Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 19:11
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

28 ноября 2011, 09:52

Погода в Украине существенно не изменится

Во вторник, 29 ноября, без существенных осадков, лишь в северных областях и в восточной части небольшие осадки. На Левобережье
Погоду в Украине в ближайшие дни будет определять умеренно-теплая и влажная воздушная масса, а также атмосферные фронты, которые перемещаются из северо-запада.

В понедельник, 28 ноября, небольшие осадки, на Левобережье умеренные осадки. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 метров в секунду, порывы 15-20 метров в секунду, в Карпатах 25-30 метров в секунду. Температура воздуха ночью от -2 до +3, на ЮБК до +5, днем +1-6, в южной части местами +8-10.

В Киеве небольшие осадки. Температура воздуха ночью 0-2 тепла, днем +4-6.

Во вторник, 29 ноября, без существенных осадков, лишь в северных областях и в восточной части небольшие осадки. На Левобережье на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду, кроме западных областей, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура в карпатском регионе ночью -2-7, днем +3-8, на высокогорье Карпат ночью -6-11, днем от -1 до +4; на остальной территории от -3 до +2, на юге Крыма до +5; днем +1-6, местами в южной части до +10.

В Киеве небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью около 0, днем +4-6.
За матеріалами: Подробности
Погода, Новости, загрузка...