Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 08:51
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

30 ноября 2011, 10:43

Общественные протесты приведут к хаосу - эксперт

"Мне кажется, что все это приведет просто к хаосу. ... По сути эти протесты сегодня используются оппозицией и они нужны
Общественные протесты, которые сегодня происходят в Украине, приведут к хаосу. Такое мнение в эфире "5 канала" высказал директор Европейского института политической культуры сообщает УНН .

"Мне кажется, что все это приведет просто к хаосу. ... По сути эти протесты сегодня используются оппозицией и они нужны оппозиции для того, чтобы набирать политические счеты. Было бы логично для страны, если бы кем-то была выдвинута определенная программа действий, хоть бы и оппозицией, и тогда бы люди за ней пошли. Людей нельзя объединить ни водкой, ни палатками, ни деньгами, ни лидером. Только идеей. А ее нет. И сегодня в этом безыдейном вакууме может быть только хаос, мордобой", - сказал эксперт.
За матеріалами: УНН
Погода, Новости, загрузка...