Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 12:13
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

28 сентября 2020, 12:04

В Хмельницкой области начался сезон сахароварения

В сезон сахароварения в области будет работать четыре завода ООО «Старокостянтинивцукор», ООО «Наркевичский сахарный завод», ЗАО «Шепетовский сахарный завод» и ЗАО «Теофипольский сахарный завод». Читайте также по теме: Жирная кожа и правильный уход за ней: От косметических средств – до действенного эффекта http://ladyportal.info/vip1/22714-zhirnaya-kozha-i-pravilnyy-uhod-za-ney-ot-kosmeticheskih-sredstv-do-deystvennogo-effekta.html. На ООО «Красиловский сахарный завод» сейчас проводится ремонт и реконструкция, будет вводиться в эксплуатацию еще одна перерабатывающая линия. Однако, из-за пандемии COVID-19, поставка инновационного оборудования из Румынии задерживается. Поэтому, модернизированное предприятие возобновит выпуск сахара в производственном сезоне 2021/2022 году.

Всего в этом году в Хмельницкой области в сезон планируется переработать до 1 млн. Тонн сахарного сырья и получить сахара в пределах 117 тыс. Тонн - это составляет примерно 130% к ежегодной потребности населения области.
Погода, Новости, загрузка...