Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 16 квітня 22:22
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

5 декабря 2011, 09:32

В Киеве КУПР протестовал против клонирования "Единой России" в Украине

"Фактически наша Партия регионов хочет монополизировать свое положение в стране, и выборы, которые будут в Украине, пройдут так же
В Киеве около 10 представителей Коалиции участников оранжевой революции (КУПР) провели акцию у избирательного участка по выборам в Госдуму Российской Федерации (РФ).

Как передает "Интерфакс-Украина", они протестовали против "отсутствия выборов на этих выборах", держали плакат "Единая Россия = Партия регионов".

Лидер организации Сергей Мельниченко объяснил журналистам, что очень большой проблемой для Украины является тот факт, что украинская элита "берет вектор на Россию", пытаясь клонировать все, что происходит в РФ.

"Фактически наша Партия регионов хочет монополизировать свое положение в стране, и выборы, которые будут в Украине, пройдут так же, как и сегодняшние в России", - сказал Мельниченко.

"Мы поддерживаем наших младших братьев – россиян, чтобы они сделали правильный выбор, смогли проголосовать и их выборы не были фальсифицированы", - сказал лидер Коалиции участников оранжевой революции.

Около 350 человек приняли участие в голосовании на выборах в Госдуму Российской Федерации шестого созыва на избирательном участке в Одессе. На избирательном участке в Генконсульстве РФ во Львове проголосовали около 60 граждан России. Граждане России на территории Украины, могут проголосовать на выборах Государственной думы России на 9 избирательных участках и в 11 местах проведения выездного голосования в Украине.

Подробности
Погода, Новости, загрузка...