Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 18:39
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

29 февраля 2012, 08:57

Webmoney снизила стоимость переводов с кошелька на банковский счет

Комиссия за пользование услугой "Адресные платежи" снижена с 1,5% до 0,9%. Об этом сообщили в пресс-центре компании WebMoney Украина. Для пользователей это означает, что перевод денег с WMU-кошелька на банковский счет стал стоить дешевле, включая такие виды платежей, как оплата штрафов ГАИ, налогов, банковских кредитов.

«Адресные платежи» — это инструмент для компаний и частных предпринимателей, которые не хотят углубляться в такие технические тонкости работы с WebMoney, как автоматизация приема платежей на сайте и заключение договора.

Вместо этого, сервис позволяет получать на банковский счет платежи с кошельков клиентов. При этом, комиссия взимается не с получателя, а с отправителя платежа.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...