Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 15:23
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
26 февраля 2015, 19:03

Собираем душевую: раз, два и моемся!

Покупка душевой – это этап, через который проходят многие. Это можно сделать через интернет, заказав товар, к примеру, на сайте http://kolo.ua/, или же посетить любой магазин сантехники в вашем городе.


Гораздо более сложнее – это сборка душевой кабины. После того, как вам привезли покупку домой, именно она может заставить вас понервничать. Сборка душевой кабины является довольно сложным процессом. Поэтому лучше, конечно, доверить это дело профессионалу.


Если же вы, все же, решили осуществить сборку душевой кабины самостоятельно, то примите к сведению следующие советы.


Во-первых, четко следуйте инструкции. Творчество и креативный подход здесь явно не уместны. Так что внимательно изучите всю последовательность процесса. Можно также почитать дополнительную литературу в интернете.


Сразу решите, что вам нужно приобрести, какие инструменты понадобятся и так далее. Только тогда приступайте к работе.


Во-вторых, будьте аккуратны со стеклами. Именно они являются самым дорогим элементов во всей душевой. И одновременно самым хрупким. Чтобы не зацапать стекла делайте монтаж в тряпочных строительных перчатках.


В-третьих, не забывайте про герметик. Этот очень важный этап, почему то многие считают не обязательным. Но на самом деле именно герметик защищает вас от образования плесени. Заделывая щели между душевой и стеной, вы предотвращаете попадание туда воды. В другом случае, влажная среда способствует размножению бактерий и грибка. А оно вам надо? Вряд ли.


Если вы не уверены в своих силах, то лучше обратитесь к сантехнику или договоритесь за установку сразу в магазине, где покупаете кабинку. Экспериментировать с душевой не стоит. А, как ни крути, профессионалы сделают это лучше за вас, если только вы сам не специализированный сантехник.

Погода, Новости, загрузка...