Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 18 квітня 16:45
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
29 сентября 2011, 09:35

Nissan Teana c увеличенным дорожным просветом стал доступен в Украине

Высококачественная мягкая отделка передней панели изготовлена по технологии Powder
Компания «Ниссан Мотор Украина» сообщает о том, что в дилерской сети компании начались продажи обновленной Nissan Teana с увеличенным до 155 мм дорожным просветом

Такое изменение теперь позволит украинским владельцам увереннее и спокойнее себя чувствовать как в городском трафике, так и в загородных поездках на наших далеко не идеальных дорогах.

Несмотря на обновление, цены на Nissan Teana не изменились и по-прежнему начинаются от 31 800 долларов США.

Данная модель, которая воплотила в себе все наилучшее от Nissan, и считается одним из лучших автомобилей в своем классе, предлагает уникальное сочетание роскоши, технологичности и непревзойденного удовольствия от вождения.

Nissan Teana - это автомобиль бизнес-класса, в котором современный дизайн кузова сочетается с комфортной роскошью салона. Стильная панорамная крыша создает ощущение открытого пространства для всех пассажиров. В зависимости от комплектации автомобиль комплектуется галогеновыми или биксеноновыми фарами, голубые оптические элементы внутри фар отражают передовые технологии.



Элегантный современный салон отличается большим объемом, он более функционален, удобные сидения обиты трехслойным материалом. Кажется, что выполненная из мягкого пластика верхняя часть передней панели «плывет» над отделанной «под дерево» нижней секцией, создавая нежно обволакивающее окружение безмятежности. Люди, находящиеся в салоне, наслаждаются утонченной и успокаивающей атмосферой радушия, а встроенный домашний кинотеатр системы Bose 5.1 не заставит Вас заскучать во время долгого путешествия. Цветная камера заднего вида с указанием направления движения при повороте рулевого колеса, всегда даст точную информацию о том, что находится позади машины.

Высококачественная мягкая отделка передней панели изготовлена по технологии Powder Slush (напылением расплавленных частиц). Сочетание мягкой отделки с отделкой «под вишневое дерево» способствует созданию атмосферы тепла и безопасности. Обеспечивая вибропоглощение на 50% лучше, новая 3-слойная конструкция сидений имеет дополнительный мягкий уретановый слой. Вес тела пассажира распределяется по более широкой площади поверхности, что создает особенную мягкость, а специальные подножки обеспечат комфорт

Nissan Teana комплектуется бензиновым двигателем V6 объёмом 2,5 и 3,5 л, которые отличаются не только одними из лучших в классе динамическими характеристиками, но и большей экономичностью. А бесступенчатая автоматическая трансмиссия Xtronic CVT c усовершенствованным алгоритмом управления позволяет получить удовольствие от плавных, но быстрых реакций автомобиля на действия водителя.

autoportal.ua
Погода, Новости, загрузка...