Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 17:47
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
23 сентября 2011, 09:26

Peugeot 508 появится в следующем году

Продажи двух первых седанов автомобиля Peugeot 508 стартуют лишь в первом полугодии

Официальный дилер Peugeot планировал начать продажи модели 508 еще весной текущего года, но из-за землетрясения в Японии возникли трудности с поставкой элементов трансмиссий на французский завод.

Продажи двух первых седанов автомобиля Peugeot 508 стартуют лишь в первом полугодии 2012 года. Цены и комплектации для рынка СНГ пока не определены. Официальные представители Peugeot пока даже не смогли сказать точно, какие двигатели будут поставляться в нашу страну. «Будем надеяться, что будет присутствовать вся линейка агрегатов», — сообщил менеджер.

Для европейцев Peugeot 508 уже доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 л (120 и 150 л. с.). Также новинку можно купить с дизельными двигателями: 2,0 и 2,2 литра мощностью 140 и 204 л. с. соответственно.

autosite.com.ua
Погода, Новости, загрузка...