Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 23:13
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
27 сентября 2011, 09:32

Volkswagen вкладывает в развитие 62 млрд евро

Несмотря на ожидаемый кризис на автомобильном рынке, Volkswagen не отказывается от своих
Мартин Винтеркорн, глава Volkswagen Group, озвучил планы по назначеному на ближайшие годы объему инвестиций в развитие концерна.

Несмотря на ожидаемый кризис на автомобильном рынке, Volkswagen не отказывается от своих амбиций по мировому лидерству.

В конце прошлой недели правление концерна Volkswagen одобрило план расходов на строительство новых производственных мощностей, разработку новых моделей и комплекс научно-исследовательсикх работ в период с 2012 по 2016 год. Общая сумма затрат - 86 миллардов долларов или 62.4 млрд евро.

"Volkswagen Group инвестирует рекордную сумму с одной целью: мы должны стать лучшим автопроизводителем в мире" - заявил Винтеркорн. Таким образом, в Вольфсбурге озвучили, в какую цену им обойдется "гонка маркетингово-технических вооружений", цель которой - обойти Toyota и General Motors к 2018 году.

Напомним, ранее немецкий концерн говорил о планах инвестировать до 1 млрд евро в ветроэнергетику и увеличить количество своих производственных площадок до 70 единиц.


Источники: Друга Смуга
Погода, Новости, загрузка...