Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 24 квітня 06:19
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
21 сентября 2011, 09:50

Facebook представит новые медиакнопки

По данным техноблога, официальная презентация новинок от Facebook может состояться
Популярная во всем мире социальная сеть Facebook, готовящаяся запустить новую медиаплатформу, которая позволит пользователям делиться музыкой и видео, может представить новые "медиакнопки", вроде Like – Read, Listened, Watched и Want, сообщает издание The TechCrunch.

По данным техноблога, официальная презентация новинок от Facebook может состояться в грядущий четверг, на конференции для разработчиков F8 в Сан-Франциско. В тот же день, как ожидается, руководство компании запустит сервис для обмена музыкой и видео.

Эксперты связывают две новинки: по их мнению, кнопки "Посмотрел", "Прочел", "Послушал" пойдут "в комплекте" к медиаплатформе.

С запуском сервиса по обмену видео и музыкой Facebook обретет все шансы стать телевидением и радио нового поколения, уверены эксперты.

obozrevatel.com
Погода, Новости, загрузка...