Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 16:14
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
29 сентября 2011, 09:12

PayPal и Google приближают будущее

Платформа, о скором запуске которой объявил Скотт Томпсон, президент PayPal, позволит:
PayPal представляет свой взгляд на будущее платежей. Что самое интересное, это футуристичное видео выглядит уже достаточно приближенным к реальности, и не так сложно поверить в то, что платформа станет доступной уже через несколько месяцев.

Платформа, о скором запуске которой объявил Скотт Томпсон, президент PayPal, позволит: передавать друг другу деньги простым соприкосновением телефонов; находить и заказывать товары в электронном каталоге; узнавать об акциях, который проходят в магазине, считав QR-код; оплачивать покупки онлайн, находясь в магазине, и управлять несколькими счетами через мобильное приложение.

Я готова поверить в скорое введение всех функций кроме считывания штрих-кодов в магазинах и виртуальной оплаты. Как вы думете, это реально, чтобы в приложении, на самом деле, была информация обо всех товарах? Ну а на то, чтобы уйти из магазина, просто показав кассиру телефон, во всяком случае, в России точно можно не рассчитывать.


hot-digital.ru
Погода, Новости, загрузка...