Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 16:32
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
20 октября 2011, 09:17

В Лондоне пройдет выставка фотографий из Instagram

Instagram - сервис, позволяющий пользователям iPhoneнакладывать на фотографии
22-23 октября в одной из лондонских галерей пройдет выставка "My World Shared", состоящая из фотографий, сделанных с помощью мобильного приложения Instagram. Об этом сообщается в пресс-релизе мероприятия.

Instagram - сервис, позволяющий пользователям iPhoneнакладывать на фотографии различные эффекты, а также публиковать их в интернете. Как говорится на официальном сайте выставки, она продолжает концепцию сервиса - сохранять в фотографиях окружающий мир человека, его жизнь, работу, взгляды и делиться этим видением со всем остальным миром. В выставке, которая пройдет в East Gallery, будут представлены работы 30 участников.

Организатором выставки выступает Instagrammers London, одна из групп в сообществе поклонников сервиса. Instagrammers, созданный в январе 2011 года, объединяет людей из более чем 100 городов мира, а общая численность участников уже достигла 70 тысяч человек. В рамках сообщества организуются различные мероприятия, вроде "фотопрогулок" или обучающих форумов.

Instagram был представлен в App Store в октябре 2010 года, и за 11 месяцев его аудитория выросла до 9 миллионов пользователей, которые опубликовали в общей сложности более 150 миллионов фотографий. В сентябре 2011 года была представлена вторая версия приложения, в которой появилась возможность делать снимки в высоком разрешении и ряд других функций.

lenta.ru
Погода, Новости, загрузка...