Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 18:42
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
5 октября 2011, 09:19

Blizzard работает над консольной версией Diablo III

Слухи о приставочной версии ходят уже несколько лет, но сегодня появилось официальное
Экшен-РПГ Diablo III — несомненно, важнейшая веха в истории игровой индустрии — может выйти и на консолях.

Слухи о приставочной версии ходят уже несколько лет, но сегодня появилось официальное подтверждение того, что девелоперы из Blizzard Entertainment действительно работают в этом направлении. Как заявил руководитель проекта Джей Уилсон (Jay Wilson), специально выделенная команда пытается перенести различные элементы игры на приставки. По слухам, на Xbox 360.

В интервью журналу PC Gamer г-н Уилсон заявил, что на консолях у Diablo III большой потенциал: «Главное — схема управления и вся стилистика игры тяготеют именно к этим платформам». По словам Уилсона, мышь с клавиатурой устарели, и в Diablo III гораздо удобнее играть с геймпадом. «Гарантируем: когда проект появится на приставках, мы внедрим поддержку геймпадов и в ПК-вариант», — пообещали разработчики.

Ну а пока в списке платформ лишь ПК и «Макинтоши». Релиз может состояться до конца года. Прямо сейчас Blizzard проводит закрытое бета-тестирование.

games.compulenta.ru
Погода, Новости, загрузка...