Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 10:08
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
27 сентября 2011, 13:17

Windows Phone Mango появится в ближайшие 2 недели

«В течение нескольких месяцев мы с нашими партнерами готовили фундамент для обновления
Microsoft подтвердил, что начнет выпуск своей обновленной мобильной операционной системы Windows Phone 7.5 (Mango) в ближайшие недели.

«В течение нескольких месяцев мы с нашими партнерами готовили фундамент для обновления Windows Phone 7.5 и достигли значительного прогресса», - пишет инженер пользовательских интерфейсов Microsoft Эрик Хотала (Eric Hautala) в блоге Windows Phone Blog. – «В результате, мы можем начать запуск платформы в ближайшие пару недель. До этого мы еще успеем обновить таблицу «Where’s My Phone Update?», которая покажет состояние запуска системы во всем мире».

Хотала предостерегает потребителей от установки неофициальных или просочившихся копий операционной системы Windows Phone, утверждая, что в период официального обновления официальной Mango все устройства на базе Windows Phone получат авторизованные программные обновления непосредственно от производителя. «Новое программно-аппаратное обеспечение тщательно настроено для успешной работы вашего телефона и приложений с новыми функциями Windows Phone 7.5», - сообщает Хотала. – «Поскольку для должного функционирования вашему устройству необходимо надлежащее программное обеспечение, мой совет прост – избегайте нелегальных обновлений и доморощенных инструментов».

Windows Phone 7.5 обещает более тесную интеграцию с платформой и более продуманный подход к мобильным приложениям. Обновление включает App Connect, которое привязывает приложения к поисковым инструментам Bing и обеспечивает более эффективное и релевантное использование сервиса. Например, если потребитель запрашивает в Bing информацию о фильме, его устройство на Windows Phone покажет расписание сеансов и координаты кинотеатров, а также предложит купить билет через тикетинг-приложение Fandango. Среди нового в Mango: улучшенные Live Tiles, обеспечивающие больше информации в режиме реального времени на экране устройства, многозадачность приложений и инструменты Live Agents, дающие разработчикам гибкость при создании сценариев многозадачных приложений, не влияющих на длительность заряда аккумулятора и производительность устройства.

Windows Phone 7.5 также предлагает новый People Hub, который интегрирует различные коммуникационные инструменты и социально-сетевые платформы, такие как Facebook, Twitter, Outlook и LinkedIn в одном месте. Mango определяет лучший способ общения с контактами и представляет опции групповых текстовых сообщений и обмена мгновенными сообщениями. Персонализированные Live Tiles предлагают социальные медиа-обновления в режиме реального времени, а встроенные функции перевода текстовых сообщений в голосовые и наоборот поддерживают «hands-free».

Microsoft начал прием и сертификацию приложений для Mango в конце прошлого месяца.

procontent.ru
Погода, Новости, загрузка...