Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 23:16
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
11 октября 2011, 09:53

Роман Павлюченко собирается уйти из «Тоттенхэма»

«К сожалению, в „Тоттенхэме“ у меня сейчас мало игрового времени. В принципе играл в прошлый
Форвард лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о том, что вскоре он может покинуть состав «шпор», так как там нападающему предоставляют недостаточное количество игрового времени.

«К сожалению, в „Тоттенхэме“ у меня сейчас мало игрового времени. В принципе играл в прошлый четверг полный матч в Лиге Европы, так что чувствую себя физически нормально.

Я в хорошем настроении сейчас, надеюсь, физическое состояние тоже в норме. Готовлюсь к матчу со Словакией. Играть хочется! Конечно, когда ты не играешь, нужно искать какие-то варианты другие и даже задумываться о том, чтобы сменить клуб. Я хочу играть, вот и все. Я „Тоттенхэм“ люблю, эта команда для меня — как вторая семья. Но сейчас такая ситуация сложилась, что мне нужно игровое время. Как минимум до января я буду в „Тоттенхэме“. Если и тогда будет такая ситуация, как сейчас, тогда буду рассматривать варианты с арендой. Или еще какие-то другие варианты, лишь бы играть», — сказал Павлюченко, рассуждая об игре в клубе.

Напомним, что трансфером Романа в своё время интересовались московский «Локомотив» английские «Сандерленд» и «Ньюкасл», португальский «Порту», и «Эспаньол» из Барселоны.

«РиаНовости»
Погода, Новости, загрузка...