Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 09:45
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
28 октября 2011, 09:57

Кабриолет BMW M6 на завершающей стадии испытаний

Шпионам-папарацци вновь повезло: им удалось застать этот автомобиль проходящим тесты в минимальном камуфляже, что говорит о его скором производственном дебюте
Кажется, в компании BMW наконец-то пришли к единому мнению относительно хорошего дизайна. Особенно после сомнительного автомобиля прошлого поколения. Настало время кабриолету M6 пройти все выпавшие на его долю испытания.

Шпионам-папарацци вновь повезло: им удалось застать этот автомобиль проходящим тесты в минимальном камуфляже, что говорит о его скором производственном дебюте. Грядущая модель M6 продемонстрирует более агрессивный дизайн за счёт нового бампера, носовой части авто и выпуклого капота с воздуховодами в углах.

Корма автомобиля похвастается новыми двойными патрубками выхлопной системы, новым бампером с интегрированным диффузором. Помимо этого, авто приобретёт новые двадцатидюймовые диски. Что касается двигателя, то BMW использует тот же восьмицилиндровый 4.4-литра турбированный мотор, что и в модели M5. Однако M6 получит 600 лошадиных сил мощности, вместо 560 л.с., которыми обладает M5.

Источник: automotonews.ru
Погода, Новости, загрузка...