Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 25 квітня 10:27
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
1 ноября 2011, 09:01

Lamborghini создаст новый кроссовер

На авторынке продолжает появляться информация, которая подтверждает слухи о
Компания Lamborghini собирается бросить основные силы на создание кроссовера.

На авторынке продолжает появляться информация, которая подтверждает слухи о появлении нового кроссовера под маркой Lamborghini, пишет vidgolos.com. По предварительным данным, в последних отчетах автопроизводителя говорится о необходимости бросить львиную долю своих усилий не на разработку серийной версии Estoque, как ожидалось ранее, а на создание нового кроссовера марки.

Ожидается, что SUV Lamborghini попытается повторить попытку модели LM002 завоевать сердца потребителей, которой в свое время так и не получилось добиться успеха. Технические характеристики будущего кроссовера Lamborghini не сообщаются, как и сроки его появления.

Представители итальянского автопроизводителя сообщили, что планируют наладить продажи данного автомобиля в Китае и повторить успех Porsche Cayenne в Поднебесной.

Как сообщалось в мае, Lamborghini рассматривает возможность расширения модельной линейки за счет автомобиля, который бы подходил для повседневного использования.

svetiteni.com.ua
Погода, Новости, загрузка...