Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 12:27
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
21 октября 2011, 10:14

Руководителем «Gemius Украина» назначен Алексей Бакун из Cortex

снованное в 1999 году, Gemius S.A. является крупнейшим агентством по онлайн исследованиям
Место руководителя исследовательской компании Gemius-Украина занял Алексей Бакун. До этого он несколько лет был главным специалистом по исследованиям в компании Cortex (входит в рекламную группу Publicis).

Предыдущий директор Gemius-Украина Дмитрий Лысюк ушел из компании в августе этого года.

Основанное в 1999 году, Gemius S.A. является крупнейшим агентством по онлайн исследованиям региона Центральной и Восточной Европы. В 2008 году, Gemius, как официальный измеритель Уанета, был выбран Украинской ассоциацией интернет рекламы.

С 1 сентября 2011 года Gemius запустил fusion-панель. Для этого компания начала предлагать интернет-пользователям устанавливать на свои компьютеры специальное программное обеспечение, которое отслеживает их поведение в Сети. Это позволило компании измерять не только сайты (около 400), на которых стоят коды Gemius, но и все остальные. Например международные: Youtube , Google, Facebook или Wikipedia.

ain.ua
Погода, Новости, загрузка...