Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 06:24
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
31 октября 2011, 09:06

ДТП с пьяным полицейским вывело китайцев на улицы

Как передает государственное агентство "Синьхуа", полицейского арестовали после того, как он
В провинции Хэнань в центре Китая вспыхнули волнения после того, как полицейский, находившийся за рулем, как подозревают, в нетрезвом состоянии, потерял управление, что привело к гибели пяти человек. Об этом сообщает ВВС.

Как передает государственное агентство "Синьхуа", полицейского арестовали после того, как он врезался в осветительные столбы, упавшие на людей.

Агентство не пишет о волнениях, но в сообщениях приводятся рассказы очевидцев, которые говорят, что несколько сот собравшихся жителей не позволили полицейским убрать тела погибших.

В Китае в последнее время число протестов растет. Так, в начале этой недели на востоке Китая в провинции Чжэцзян из-за высоких налогов вспыхнули волнения, которые продолжались два дня.

Подробности
Погода, Новости, загрузка...