Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 20:22
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
23 ноября 2011, 09:58

Юзеры Google Reader взбунтовались против обновления

«Уничтожение Google Reader или его функций (таких как подписка на новости, которыми
Больше десяти тысяч пользователей подписали петицию за сохранение старой версии Google Reader.

Сообщество поклонников RSS-читалки Google не оценило изменений, представленных компанией в понедельник, 31 октября. Как сообщает Mashable, уже более 10 тыс. постоянных пользователей продукта Google подписались под обращением вернуть старую версию.

«Уничтожение Google Reader или его функций (таких как подписка на новости, которыми делятся друзья) – недальновидно, этим вы оттолкнете своих самых лояльных пользователей, провоцируя негативную реакцию. В этих изменениях угадывается сомнительная попытка заставить нас пользоваться Google+, но мы любим практичность, простоту, и ограниченность социальных функций Google Reader», - говорится в петиции.

Пользователи отметили, что дизайн Google Reader стал похожим на дизайн почтовой службы Gmail. Из других нововведений отметим интеграцию RSS-агрегатора с социальной сетью Google Plus: кнопку Like («Мне нравится») заменили на «+1», что позволит делиться новостями с друзьями по соцсети. Кроме того, пользователи сразу могут выбрать «круги», для которых предназначена новость.

ruformator.ru
Погода, Новости, загрузка...