Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 18:48
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
7 декабря 2011, 10:13

Как поиграть в Angry Birds на любом сайте?

В оригинальной версии игры свиньи прячутся в различных разрушаемых конструкциях, а вы
Мега игрушка Angry Birds побила, кажется, все рекорды и скоро займет место на олимпе популярности рядом с бессмертным Тетрисом. Во всяком случае уже практически не осталось цифровых устройств, на которых вы не могли бы поучаствовать в отстреле свиней. А теперь, благодаря стараниям аргентинского отделения Nokia, стало возможным играть в эту игру просто везде.

В оригинальной версии игры свиньи прячутся в различных разрушаемых конструкциях, а вы должны удачным выстрелом птицей из рогатки попасть в них или завалить под обломками. Здесь все почти так же, только свиньи засели прямо на просматриваемой странице и вы уничтожаете их, обрушивая им на головы различные элементы страницы – заголовки, картинки, текстовые блоки и так далее. В правом нижнем углу расположено табло, отображающее ваш счет и позволяющее поделиться успехами в Facebook или Twitter.

Игра запускается с помощью специального букмарклета на панели закладок. Просто перейдите на эту страницу и перетащите кнопку с логотипом игры к себе на панель закладок браузера, как указывает появляющаяся при наведении стрелка. Затем перейдите на любой сайт и, щелкнув по букмарклету, запускайте разрушение и беспредел :).

Кстати, обратите внимание на еще одну забавную игрушку, доступную на этой странице – Fruit Ninja. Виртуозное нарезание бананов тоже увлекает не на шутку.
За матеріалами: internetua.com
Погода, Новости, загрузка...