Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 12:48
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
8 декабря 2011, 09:19

Apple отказала в Siri владельцам старых iPhone

Как стало известно из блога Майкла Стибера (Michael Steeber), основателя сайта MSComputerVideos
Apple, по всей видимости, не намерена делать Siri доступной на каких-либо из своих устройств, помимо iPhone 4S, несмотря на то, что техническая возможность для запуска функции существует и на более ранних гаджетах компании.

Как стало известно из блога Майкла Стибера (Michael Steeber), основателя сайта MSComputerVideos и одного из создателей ресурса Cult Of Mac, компания Apple не намерена в ближайшем будущем делать Siri доступной на каких-либо из своих устройств, помимо iPhone 4S.

Как сообщает блоггер, информацию удалось получить от инженеров Apple в качестве ответа на сообщение об ошибке, которое отправил пользователь, пожелавший остаться неизвестным. Пользователь предложил сотрудникам Apple распространять за дополнительные деньги особую модификацию iOS 5 с включенной функцией Siri, которую могли бы приобрети владельцы более старых iPhone.

Тем не менее, сотрудники купертинской корпорации отнеслись к идее весьма прохладно: «Siri работает только на iPhone 4S и, в настоящее время, у нас нет никаких планов по активации функции на старых устройствах», – ответили они.

Напомним, что функция электронного секретаря официально доступна только пользователям iPhone 4S. Между тем, владельцы более ранних версий смартфона неоднократно демонстрировали техническую возможность запуска Siri на своих устройствах (после произведенного джейлбрейка). Так, недавно в Интернете появилось видео, в котором демонстрируется работоспособная версия Siri на iPhone 3GS:
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...