Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 17:52
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
16 ноября 2011, 10:29

В iPhone обнаружили скрытую функцию

Пользователи iPhone продолжают находить скрытые функции в операционной системе iOS 5. Как пишет сайт 9to5mac, австралийский
Исследователь из Австралии обнаружил в своем смартфоне от Apple скрытую функцию автокоррекции ввода. Утверждается, что недокументированную возможность интерфейса можно активировать как на iPhone, так и на iPad.

Пользователи iPhone продолжают находить скрытые функции в операционной системе iOS 5. Как пишет сайт 9to5mac, австралийский исследователь Сонни Диксон (Sonny Dickson) обнаружил в своем смартфоне от Apple скрытую функцию автокоррекции ввода, схожую по внешнему виду с аналогичной функцией в ОС Android.

Чтобы активировать недокументированную возможность интерфейса, необходимо воспользоваться программой iBackupBot. Авторы утверждают, что для работы приложения не требуется осуществлять джейлбрейк. Подробную англоязычную инструкцию по активации можно прочитать тут.

Исследователи периодически находят недокументированные функции в новой мобильной ОС от Apple. Так, ранее исследователям удалось обнаружить в приложении камеры iOS 5 скрытый режим панорамной съемки.

ruformator.ru
Погода, Новости, загрузка...