Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 10:45
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
18 ноября 2011, 12:10

Samsung изменила дизайн планшета Galaxy Tab 10.1

Напомним, что стороны "обменялись" рядом судебных исков. "Яблочная" империя обвиняет южнокорейского производителя в
Samsung до конца недели начнёт продажи в Германии модифицированной версии планшетного компьютера Galaxy Tab 10.1, выпуск которой стал результатом патентного разбирательства с Apple.

Напомним, что стороны "обменялись" рядом судебных исков. "Яблочная" империя обвиняет южнокорейского производителя в копировании элементов дизайна, пользовательского интерфейса и оформления упаковки планшета iPad и коммуникатора iPhone. "Самсунг" же вменяет Apple нарушение патентов, касающихся беспроводной передачи данных, средств уменьшения энергопотребления и коррекции ошибок.

В августе суд Германии встал на сторону Apple, запретив европейские продажи и маркетинг планшета Galaxy Tab 10.1. Позднее такая же участь постигла гаджет в Австралии.

Представители Samsung сообщили, что внесённые в конструкцию компьютера изменения отражают требования Apple и позволяют обойти запрет на продажи. У новой версии Galaxy Tab 10.1, получившей индекс 10.1 N, переработан дизайн рамки корпуса и выбрано другое место для расположения динамиков.

Подробности
Погода, Новости, загрузка...