Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 17:53
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
29 ноября 2011, 08:52

Opera открыла центр разработчиков в Одессе

Специализация Handster — разработка платформы для брендированных интернет-магазинов мобильных приложений. Кроме того
Opera Software приобрела компанию-разработчика сервисов для мобильных платформ Handster, центр разработчиков которой находится в украинском городе, в Одессе.

Главная штаб-квартира Handster расположена в Иллинойсе, а также работают центры в Индии и Германии. Украинским офисом Handster руководят Виктор Шабуров (который является одним из основателей компании), Алекс Решетко и Ирэн Березуйк. Последние двое являются выпускниками Одесского университета.

Специализация Handster — разработка платформы для брендированных интернет-магазинов мобильных приложений. Кроме того, в распоряжении компании многочисленные решения для управления и использования контента, в том числе и для мобильной ОС Android.

Среди клиентов Handster – МТС, Alcatel-Lucent, Ericsson, Toshiba, Huawei, LG Electronics и другие именитые бренды.

Как сообщили в Opera, покупка Handster является частью стратегии компании по расширению своего присутствия на рынке мобильных сервисов. В прошлом году Opera запустила собственную сеть мобильной рекламы.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...