Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 00:41
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
28 ноября 2011, 09:04

Путин рад, что Кадыров не вор

Молодец, что город отстроил, - похвалил Кадырова премьер. - Я помог с финансированием, но реально впервые вот так вот чеченская
Премьер РФ Владимир Путин, которого "Единая Россия" в воскресенье выдвинула в президенты, похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова и обещал приехать и посмотреть восстановленный Грозный.

Речь об этом зашла во время неформальной беседы президента и премьера с лидерами региональных списков единороссов по окончании второго этапа съезда партии "Единая Россия".

"Молодец, что город отстроил, - похвалил Кадырова премьер. - Я помог с финансированием, но реально впервые вот так вот чеченская власть отработала эффективно: деньги не украли, а вложили в республику. Реально - город красавец".

"У нас только одна просьба, - ответил на это Кадыров. - Мы просим вас приехать - посмотреть".

"Приеду", - пообещал Путин.
За матеріалами: Подробности
Погода, Новости, загрузка...