Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 07:58
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
11 января 2012, 09:39

На TechCrunch выбрали перспективные стартапы

На конференции "Техкранч", которая прошла 5 декабря в Москве, состоялась "Битва стартапов", на которой были определены перспективные проекты. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Победителями "битвы" стали сразу два проекта, набравшие одинаковое количество очков. Первый из них, Tagbrand.com, позволяет по фотографии определить бренд любой одежды, а также найти ее в магазинах. Сервис ResumUP создает резюме пользователя в виде инфографики.

Перед "битвой" состоялся ряд выступлений представителей российских и иностранных компаний. В дискуссии "Кто управляет мобильной индустрией?" принял участие министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев. По его словам, отсутствие на российском рынке крупных западных игроков не является препятствием для его развития. Щеголев считает, что в России очень сильные местные мобильные игроки, создающие здоровую конкуренцию.

В ходе беседы "Цифровая политика" Антон Носик, недавно вернувшийся на работу в SUP Media, выразил мнение, что пока интернет не способен изменить политическую жизнь в России. А руководитель " Яндекса" Аркадий Волож во время публичного интервью рассказал о планах компании по формированию конкуренции Google в Европе, Латинской Америке и странах Азии.

Конференция "Техкранч" прошла в Москве во второй раз. Ведущими мероприятия стали Майк Бутчер, редактор TechCrunch Europe, и Эдуард Шендерович, глава Kite Ventures. Сайт TechCrunch был создан в 2005 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших площадок для обсуждения стартапов и новых технологий.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...