Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 02:39
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
13 декабря 2011, 11:03

Новый сервис обмена сообщениями от Yahoo

Видимо, у компании Yahoo закончилось терпение: многочисленные бесплатные приложения, позволяющие обмениваться быстрыми сообщениями на смартфоне, уже практически полностью заполнили рынок
Так, собравшись с силами, компания представила новое приложение Hub, которое уже доступно пользователям Android. Особенностью программы является то, что с помощью нее можно отправлять сообщения не только пользователям, на устройствах которых установлена такое же приложение, но и любым другим.

Получателю, на смартфоне которого не установлено Hub, приходит сообщение в виде SMS, и сможет отправить ответ на приложение, но уже платно. Любопытно то, что на данный момент приложение от Yahoo доступно только пользователям устройств, внутри которых стоит американская SIM-карта, а сообщения передаются только при использовании услуги передачи данных или Wi-Fi. Для людей, которые любят путешествовать по миру, Hub предлагает возможность временной активации одной из 9 стран.

По мнению Yahoo, в результате распространения приложения оно сможет стать одним из самых популярных, создав серьезную конкуренцию BBM и Google Messenger.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...