Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 12:31
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
19 января 2012, 08:28

Apple TV взломали для запуска iOS-приложений в полноэкранном режиме

За последние несколько дней разработчикам под iOS Стивену Тротон-Смиту (Steven Troughton-Smith) и TheMudKip удалось взломать Apple TV второго поколения для запуска iOS-приложений в полноэкранном режиме.
Запуск был совершен с помощью кастомного Springboard, написанного TheMudKip на взломанном Apple TV. Тротон-Смит с тех пор добился значительного прогресса, запуская приложения для iPhone и iPad в полноэкранном режиме.

Многие из существующих приложений, кажется, могут отлично работать на приставке Apple TV, которая, как известно, является устройством на базе iOS с процессором A4. Когда это поколение Apple TV было выпущено, всем казалось, что Apple будет выпускать собственные для приставки приложения. На самом деле, даже Стив Джобс говорил, что Apple TV App Store появится, как только придет время.

Это видео показывает Apple TV c запущенными приложениями под пользовательским Springboard:

Этот взлом еще публично недоступен, и остается все больше доказательств, что это пока концепт. Возможно, что этот хак будет обнародован в определенный момент, чтобы стимулировать разработку конкретных приложений под Apple TV, которые могут быть предназначены для работы с удаленным интерфейсом.
За матеріалами: http://internetua.com
Погода, Новости, загрузка...