Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 12:13
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
5 января 2012, 08:09

Теперь iPad 3 будет в двух кардинально разных моделях

Журналисты из DigiTimes раздобыли очередную порцию слухов относительно будущего планшета Apple, согласно которым компания готовит сразу две серьезно отличающиеся друг от друга модели, и речь идет не о цвете рамки вокруг экрана, емкости дискового пространства, наличии 3G-модема или разницы в диагонали дисплея.
Судя по данным источника, Apple не планирует выпускать 7-дюймовую модель планшета, но традиционных 9,7-дюймовых варианта iPad 3 будет два: стандартный и премиум. Оба они получат дисплей с разрешением 2048×1536 точек и двойной светодиодной подсветкой производства Sharp (два ряда светодиодов обеспечат более равномерную подсветку и повышенный уровень яркости экрана) и четырех-ядерную SoC Apple A6. Отличия заключаются в камере и емкости аккумулятора.

Младшая модель будет оснащаться 5-мегапиксельным фотомодулем производства Samsung, а старшая — 8-мегапиксельным от Sony. Что касается батареи, то обещаны модули емкостью 6500 и 14000 мАч соответственно.

Первый соответствует таковому в iPad 2, а вот второй намного интереснее.

Теоретически он сможет обеспечить планшету более 20 часов автономной работы, хотя пока не совсем ясно, за счет чего повышена емкость батареи: за счет увеличения ее габаритов, что повлияет и на размеры и вес планшета, или же в ней использована какая-то особенная, ранее не афишировавшаяся технология.
За матеріалами: http://internetua.com
Погода, Новости, загрузка...