Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 19 березня 12:34
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна Вовк
У Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна Вовк
У Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’яЖитомирські рятувальники зустріли черговий евакуаційний потяг з Донеччини

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
17 января 2012, 09:22

CES 2012: симбиоз ODD, HDD, кардридера и USB-хаба от Velocity Micro

Среди экспонатов, привезённых компанией Velocity Micro, Inc. для показа на международную выставку CES 2012 в Лас-Вегас, есть очень оригинальный многофункциональный продукт под названием VMUltra.
Устройство изготовлено в виде подсоединяемого по шине USB 2.0 внешнего модуля, заключённого в привлекательный по дизайну компактный корпус чёрного цвета. При этом новинка одновременно является пишущим оптическим DVD-приводом, средством для резервного копирования данных на базе 2,5-дюймового SATA-винчестера объёмом 500 Гбайт, кардридером для работы с SD-картами и трёхпортовым USB-концентратором.

По мнению создателей, их гибридное творение в первую очередь должно заинтересовать владельцев ультрабуков и планшетов. Вот только о его предполагаемой цене и вероятных сроках поступления в продажу они пока ничего не сообщили.
За матеріалами: http://internetua.com
Погода, Новости, загрузка...