Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 00:36
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
12 января 2012, 22:39

Восемь цилиндров для Bentley Continental

Совсем недавно перед публикой предстала обновленная версия модели Bentley Continental GT V8, во всей красе появившись на Детройтском автосалоне.
Авто является отражением классических черт бренда, усовершенствованных временем и умелыми руками конструкторов. Однако, в начинке машины оказался V8 мотор от инженеров Audi, что внесло немного новизны в стандарты комании Bentley.

Следует так же отметить, что не все в Continental GT V8 можно назвать гармоничным. Разработчики несколько модернизировали авто в соответствии с современными тенденциями автомоды. Как бонус автомобиль сделали более экономичным.

Теперь моделью Continental будет двигать восьмицилиндровый мотор, не уступающий в мощности предыдущим. Но компания пока что не спешит с объявлением детальных его характеристик.
За матеріалами: avtohata.net
Погода, Новости, загрузка...