Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 15:12
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
25 января 2012, 15:07

Новый анализ крови поможет узнать пол ребенка на пятой неделе

Беременные женщины теперь смогут узнать пол будущего ребенка уже на пятой неделе. Ученым удалось разработать специальный тест, согласно которому различные связи между ферментами могут быть извлечены из крови будущих мам, тем самым указывая на пол будущего ребенка уже на пятой или шестой неделях
Авторы исследования во главе с доктором Хен Мирром говорят, что знать пол малыша очень важно для представительниц прекрасного пола. Лечащим врачам также необходима эта информация, так как они уже на ранних этапах смогут выявить наличие тех или иных отклонений у плода.

Однако чтобы определить таким образом пол, нужно очень аккуратно осуществлять процедуру, так как в этом случае имеется риск выкидыша, около 2%.

Ультразвук, как говорят эксперты, не может определить пол ребенка на таком раннем этапе. Его обычно принято делать уже во втором триместре беременности. Эксперты уверены, что подобного рода тест является очень полезным, так как может обеспечить большую вероятность того, что мама и малыш будут здоровыми в течение всего периода беременности.

Тем более, все представительницы прекрасного пола стремятся узнать пол малыша как можно раньше, чтобы быть заранее готовыми к рождению мальчика или девочки. Вот почему специалисты утверждают, что это большой вклад в медицину, так как появляется реальная возможность на самом деле узнать пол малыша спустя несколько недель после его зачатия. В настоящее время родители не редко получают ложную информацию относительно пола своего малыша, которую им дают врачи после проведение ультразвука. Вот почему необходимо проводить данный анализ.
За матеріалами: http://ladyportal.info
Погода, Новости, загрузка...