Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 18 квітня 10:06
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
14 февраля 2012, 08:02

Работник Foxconn рассказал о новом iPhone 5

Согласно неназванному источнику из китайской компании-производителя техники Apple, купертиновцы собираются выпустить следующую модель своего смартфона летом этого года. По данным источника, несмотря на то, что на заводах партнёров Apple сейчас можно встретить несколько моделей-прототипов нового iPhone, смена дизайна и увеличение диагонали экрана в iPhone 5 вполне допустимо и вероятно.

Также имеется информация о том, что представить iPhone 5 Apple может на WWDC - в прошлом году компания не стала привозить свой смартфон на данное мероприятие, а задержала презентацию до октября.

Несмотря на то, что точной информации о характеристиках смартфона нет, сообщения о том, что Apple по крайней мере тестирует модель с 4-х дюймовым экраном, дают надежду на то, что компания всё же прислушалась к общей тенденции рынка и может выпустить iPhone с большей диагональю, чем у iPhone 4S.

Что касается общего дизайна, то iPhone 5 (по крайней мере если судить по прототипам) сохранит свою "квадратную" сущность и острые углы - возвращение к "обмылку" не состоятся. С другой стороны, возможно, что дизайн смартфона до конца ещё не придуман и форма корпуса может измениться ближе к релизу.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...