Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 14:10
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
22 февраля 2012, 07:54

Geely анонсировала три новинки для украинского рынка

Эти новинки были представлены на международном автосалоне SIA 2011 еще в мае прошлого года, но выход на рынок отложили до 2012 года.

МК Cross представляет собой внедорожную версию хэтчбека МК 2, с увеличенным до 175 мм дорожным просветом, спортивными элементами обвеса кузова, переделанными бампером и решеткой радиатора, накладками на колесные арки и пороги, дополнительными молдингами и рейлингами на крыше.

Салон у кроссовера двухцветный, с контрастной обивкой сидений и карт дверей, красными вставками на руле и рукоятке КП, красным дисплеем спидометра и красным тахометром.

Уже в базовой версии за 84 900 грн МК Cross довольно богато укомплектован: передние противотуманки, легкосплавные диски, тонированные стекла, электростеклоподъемники передних и задних окон, электропривод наружных зеркал заднего вида, электрообогрев заднего стекла, кондиционер, CD+MP3 с шестью колонками, ABS+EBD, гидроусилитель руля, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, травмобезопасная рулевая колонка, детские замки задних дверей. Топовая версия (Impress за 89 900 грн) отличается наличием электролюка на крыше и салоном из комбинированной кожи.

Geely MK Cross предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,5 л и мощностью 94 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Расход топлива составляет 5 л на 100 км.

Также планируется, что во второй половине 2012 года в продаже у дилеров АИС появится пятидверный Geely SC5 RV, презентованный на SIA-2011. Цены еще неизвестны.
АИС

Дизайн у хэтчбека итальянский (работы Джорджетто Джуджаро), оснащение – китайское: противотуманные фары, электростеклоподъемники окон, регулируемый по углу наклона руль, кондиционер, ABS+EBD, гидроусилитель руля и такие приятные «мелочи», как ремни безопасности для задних пассажиров и крепления ISOFIX в комплектации Basic.

Что же касается технических характеристик, то 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 94 л.с. способен разгонять автомобиль до 160 км/час и потребляет около 7 л/100 км.

Биже к середине года привезут Emgrand EC7 с автоматической коробкой передач и темным салоном. На сегодняшний день эта самая дорогая Geely (110 990 грн - седан, 111 900 – хэтчбек RV) и единственная модель бренда, получившая 4 звезды на краш-тестах Euro-NCAP.
АИС

Гарантия на все автомобили Geely составляет пять лет или 100-150 тысяч километров.

Напомним, по итогам года Geely – самый популярный китайский автопроизводитель в Украине, который в декабре также вошел в десятку бестселлеров.
За матеріалами: toneto
Погода, Новости, загрузка...