Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 20:37
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
29 февраля 2012, 09:10

Apple возможно обгонит Windows в корпоративной среде

Принятие устройств Apple в корпоративной среде продолжает расти. Исследования показывают, что как минимум один из пяти работников используют одно из устройств Apple для работы, даже если они вынуждены покупать его сами. Forrester Research опросила 10 000 человек и выяснила, что 11% использует iPhone, а 9% — iPad для повседневных дел по работе, заключив, что в этом году 81% компаний будут заинтересованы в работе с iPad и 55% — c iPhone.

Тенденция коснулась также и Mac. 8% опрошенных используют эти компьютеры, как выяснила Forrester, а 63% опрошенных компаний либо поддерживают, либо заинтересованы в принятии Mac.

И самое, пожалуй, интересное исследование было проведено на почве возраста. Использование Windows все еще сильно среди старшего поколения, а молодые выбирают продукты Apple. Также интересен и денежный вопрос: 17% выбирают Apple, даже если доступна более дешевая альтернатива.

Forrester полагает, что в конечном счете тенденция приведет к «концу доминирования Windows».
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...