Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 03:51
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
16 февраля 2012, 07:11

Skype для Windows Phone почти готов

Windows Phone 7 скоро исполнится полтора года, а клиента Skype под нее как не было, так и нет. Вернее, нет его у большинства пользователей, тогда как избранные Microsoft тестеры уже могут насладиться работой программы на своих смартфонах.

Судя по просочившейся информации, вопреки обещаниям, озвученным главой компании Skype, Windows Phone все же получит не встроенный сервис общения, а отдельное приложение, пусть и выполненное в фирменной стилистике Windows Phone 7 и имеющее поддержку работы с камерой смартфона. Хотя, о том, что же мы увидим в Windows 8, пока не известно.

Появление программы в Marketplace ожидается уже в 1 квартале года, так что ждать осталось какие-то недели. Скриншоты же приложения наверняка появятся еще раньше.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...