Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 08:28
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
15 февраля 2012, 08:10

iTunes Match удаляет из песен ненормативную лексику

Ресурс Cult of Mac передаёт, что некоторые пользователи заметили ещё один баг в сервисе iTunes Match, который уже успел доставить немало хлопот Apple и до сих пор полноценно и без проблем не заработал в Европе: как оказалось, данный сервис, который должен сканировать медиатеку пользователя и отправлять в облако все песни, некорректно обрабатывает версии треков, в которых содержится неномативная лексика.

Как все вы знаете, iTunes Match, вместо того, чтобы "честно" обрабатывать все треки и загружать их в облако, заменят песни, имеющиеся у пользователя на аналогичные, которые есть в магазине iTunes и только в случае отсутствия подобного трека в магазине Apple, в облако загружается файл пользователя.

Именно в "замене" песен из iTunes Store и кроется баг - iTunes Match не различает песни с ненормативной лексикой, не может отличить их от таких же "отцензуренных" вариантов и, после синхронизации, пользователь получает трек, в котором все лишние слова заменены на паузы. Для кого-то это не станет большой проблемой, но любителям рэпа это точно может не понравиться.

Инженеры Apple, впрочем, уже работают над устранением данной ошибки и, в ближайшее время, iTunes Match перестанет трогать треки, наполненные крепкими выражениями.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...