Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 18 квітня 22:14
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
28 марта 2012, 07:08

Amazon выпустит букридер с цветным дисплеем

Интернет-магазин Amazon, по информации «осведомлённых веб-источников», заключил договор на поставку дисплеев с компанией E Ink.

Сообщается, что E Ink, известный разработчик экранов на основе электронной бумаги, будет отгружать по заказу Amazon цветные панели с диагональю 6 дюймов. Эти дисплеи найдут применение в новых устройствах для чтения электронных книг Kindle.

Поставки панелей начнутся в марте. Это позволяет предположить, что новый букридер дебютирует в конце первого или в начале второго квартала текущего года. Гаджет станет первым устройством Amazon для чтения книг, оборудованным цветным дисплеем. Не исключено, что новинка получит поддержку сенсорного управления.

Amazon по-прежнему не раскрывает объёмы продаж устройств Kindle, отмечая лишь, что за девять последних недель 2011 года спрос на них подскочил на 177% по сравнению с тем же периодом 2010-го.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...