Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 16:25
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
28 марта 2012, 07:51

Google, играй!

Если вы еще не заметили, что в вашем Android-смартфоне вместо Android Market появился Google Play, то скоро заметите - сертифицированные устройства обновят клиента автоматически, и появление обновленной программы - дело нескольких дней. Не верите - зайдите прямо сейчас на market.android.com.

Зачем это сделано, вполне очевидно. Google объединяет под единым брендом все свои сервисы по торговле музыкой, фильмами, приложениями, книгами и прочим контентом. В точности, как это делает Apple, у которой AppStore был частью экосистемы iTunes изначально.

Еще один кусочек в мозаику: начиная с версии Android 4.0, поддержка технологии DRM Widevine становится обязательной для всех Android-устройств, проходящих сертификацию CTS (а значит, имеющих право содержать предустановленный клиент Android Market). А значит, сервисы потокового видео на устройствах с Android и GoogleTV получат наполнение контентом "из первых рук". Сперва в США (там эти сервисы уже доступны), а дальше, как говорится, будем посмотреть.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...