Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 25 квітня 03:51
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
26 марта 2012, 08:11

Объявлена официальная дата релиза Inversion

По данным Videogamer стали известны точные сроки предстоящего выхода в продажу футуристического шутера издательства Namco Bandai под названием Inversion. Она появится на полках европейских магазинов 8 июня, а в США релиз состоится на 3 дня раньше – 5 июня. Сразу стану доступны версии для PS3, Xbox 360 и PC.

Игра Inversion была анонсирована еще в 2010 году, но её релиз трижды переносился на новую дату. В качестве причин затягивания выхода нового проекта традиционно называлась необходимость дополнительного времени на доработку проекта.

Сюжет новой игры основан на событиях будущего Земли, на которую напали инопланетяне. Герою предоставлена возможность применения спецоружия космического происхождения, позволяющего влиять на гравитационное поле земли – подтягивать и отталкивать предметы, создавать условия невесомости. Особой изюминкой станет способность многих игровых объектов к полному разрушению. Геймеры получат возможность, как одиночной игры, так и использования режима с участием сразу нескольких персонажей.

По данным сайта VG24/7 студия Namco Bandai в скором времени после релиза дополнит игру приложениями для iOS и Android, которые позволят использовать её для мобильных устройств
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...