Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 18:07
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
9 апреля 2012, 09:07

Sony запустит сервис Music Unlimited на iPhone и iPad

Sony обещает через несколько недель выпустить iOS-версию программного обеспечения для своего облачного музыкального сервиса Music Unlimited. По словам Шона Лайдена, операционного директора Sony Entertainment, компания презентует соответствующую разработку в течение апреля.

Сервис Music Unlimited является ответом Sony на разнообразные облачные потоковые музыкальные сервисы, появившиеся в интернете за последние пару лет. Пользователи "музыкальной шкатулки" Sony имеют доступ к 15 млн треков, однако работает этот сервис пока далеко не везде (в России - не работает). Премиальная подписка на него стоит 9,99 долларов в месяц, тогда как за 3,99 долларов можно получить доступ к базовым функциям.

Ранее Sony Music Unlimited появился на различных устройствах самой компании, в частности на Playstation 3 и PS Vita, а также на Android-смартфонах Sony Ericsson.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...