Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 15:17
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
12 апреля 2013, 12:11

Развивающие игрушки для маленьких принцесс

Маленькие принцессы не представляют свою жизнь без кукол Барби с их бесконечными нарядами. Но родителям девочек нужно помнить, что этих игрушек недостаточно для полноценного развития ребенка. Конечно, забавно, когда девочки наряжают кукол, кормят их, леча.

Сегодня развивающие игрушки для детей имеют огромный ассортимент, важно только вовремя подать ребенку идею для нового занятия и научить его новой игре. Игры пазлы для девочек прекрасное время провождение для ребенка, а можно заниматься и вместе с родителями.

Несмотря на обилие новых видов игрушек, не стоит забывать и о тех вещах, которыми девочки играют с давних времен. Всегда считалось необходимостью иметь среди игрушек набор посудок. Без посудок не обходится ни одно кукольное чаепитие и традиционные "походы в гости". Наверняка мамы помнят собственные игры в посудку, когда приходилось лепить из пластилина изысканные "кушанья" для кукол или придумывать, чем же заполнить миниатюрные чашечки и тарелочки на кукольном столе.

Сейчас традиционная кукольная посудка дополняется всевозможными наборами для приготовления еды в виде игрушечных фруктов и овощей. Маленьким хозяюшкам понравятся деревянная утварь для кухни: столы и стулья, шкафчики для посуды и буфеты.

Есть полные наборы для уборки и ухода за домом: пылесосы, стиральные машины, приборы, увлажняющие воздух в виде ароматических фонтанчиков, радиаторы, микроволновые печи.

Любая девочка мечтает себя почувствовать мастерицей и рукодельницей. А развивающие игрушки для детей прекрасно могут в этом помочь, так как имеют в своем ассортименте детские наборы для приготовления еды. Существует много видов детских развивающих игрушек: конструкторы, раскраски, кубики. Среди занятий можно выделить лепку пластилина и рисование. При этом нужно помнить, что в большинстве случаев развивающие игрушки для детей очень важны – без них ребенку сложнее тренировать в себе качества, необходимые для полноценного развития.
За матеріалами: ivona
Погода, Новости, загрузка...