Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 16:53
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
23 августа 2011, 10:19

В Германии завершилась крупнейшая выставка видеоигр Gamescom 2011

Для геймеров со всего мира огромная арена кельнского Koelnmesse была трансформирована
В минувшее воскресенье в немецком Кельне закрылась ежегодная выставка Gamescom 2011, являющаяся крупнейшим международным событием, посвященным видеоиграм. На сей раз на выставке с 18 по 21 августа побывали 275 000 человек, что на 21 000 человек больше, чем годом ранее. Максимальное посещение, когда на выставке побывали почти 100 000 человек, было зафиксировано организаторами в субботу.

Для геймеров со всего мира огромная арена кельнского Koelnmesse была трансформирована в серию аркадных павильонов, напоминающих известные видеоигры. Впрочем, по традиции часть выставки была отдана профессионалам, где последние могли обсудить последние тенденции отрасли, заключить контракты и обсудить различные вопросы. На сей раз бизнес-зона заняла два больших холла, которые работали с 17 по 19 августа. Согласно данным организаторов, всего Gamescom в этом году посетили 21 400 профессионалов игровой отрасли.

Организаторы сообщили, что на выставке были представлены 557 участников из 39 стран, включая и Россию. Годом ранее здесь было 458 участников из 31 страны.

cybersecurity.ru
Погода, Новости, загрузка...