Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 17:06
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
8 декабря 2014, 14:41

Как правильно выбрать умывальник?

Без умывальника не обходится ни одна ванная комната. Умывальник – это именно тот предмет, который отыгрывает ощутимую роль в создании интерьера ванной комнаты. Поэтому, при выборе умывальника, нужно тщательно обдумать такой именно умывальник Вам нужно, какого размера и формы, стиля и дизайна. 


Также особое внимание стоит обращать на то, из чего, собственно, сделан умывальник, то есть какой материал при этом использовался. Чаще всего встречаются умывальники, сделаны из фаянса, фарфора и керамики. Эти материалы наиболее распространенны в мире. Фаянс имеет хорошую прочность, но он не так прост в уходе. Умывальники из фарфора практически не отличить от умывальников из фаянса по внешнему осмотру, на фарфор является более прочным и надежным, а в обслуживании намного проще. Но фарфоровые умывальники стоят значительно дороже, нежели фаянсовые. Умывальники из керамики также довольно качественны, и имеют отличный внешний вид. Еще встречаются умывальники, сделаны, например, из мрамора, натурального камня, золота, и других дорогостоящих материалов, но найти такие умывальники в обычных магазинах невозможно. Такие умывальники делаются мастерами по индивидуальным заказам, и стоят больших денег.   


Также умывальники отличаются между собой и по конструкции, их есть несколько, наиболее популярными есть три из них – это умывальник с пьедесталов, с полупьедесталом, и подвесной умывальник. Среди них, умывальники с пьедесталом, которые в народе зовутся тюльпанами, являются самыми распространенными. 


Компания Colombo занимаются производством разнообразных предметов для ванных комнат, начиная от унитазов и умывальников, и заканчивая мебелью и зеркалами. Компания имеет свой сайт – Colombo.ua, на котором можно найти подробную информацию о товарах компании.

Погода, Новости, загрузка...