Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Понеділок, 05 січня 09:49
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

30 июня 2012, 18:40

В Житомире неизвестные установили на банкомат прибор для считывания ПИН-кодов

По сообщению ОСО УМВД Украины в Житомирской области, в июне в г. Житомире был зафиксирован случай установки неизвестными устройства для считывания информации на банкомате одного из банков. То есть посторонние лица таким образом получают возможность узнать ваш ПИН-код, а затем, в зависимости от собственных потенциальных возможностей, или спровоцировать мошенничество, или совершить кражу вашей банковской карты. Далее элементарное - снятие денег со счета.

Сотрудники банка вместе с правоохранителями сняли устройство из банкомата, однако предостерегают граждан, чтобы получая средства, они были максимально внимательны. В случае обнаружения каких-либо посторонних предметов на банкомате, обязательно сообщайте в банки или в милицию.

Соответствующие номера телефонов размещены на экране. Все звонки бесплатные.
За матеріалами: Житомир Экспресс
Погода, Новости, загрузка...