Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 05 липня 04:01
Анонси
В епіцентрі
Громади Житомирщини отримали нові шкільні автобуси, а освітяни – додаткове фінансування від Уряду
Громади Житомирщини отримали нові шкільні автобуси, а освітяни – додаткове фінансування від Уряду
Громади Житомирщини отримали нові шкільні автобуси, а освітяни – додаткове фінансування від УрядуКомплексна підтримка захисників: як у громадах Житомирщини впроваджують державну ветеранську політикуНа Житомирщині відновлюють стратегічно важливі дорожні об’єкти: триває реконструкція окружної дороги та траси Н-03У Житомирі триває будівництво житлового комплексу для внутрішньо переміщених осіб на провулку Червоному

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

6 сентября 2012, 08:19

В Интернете появилось видео как избивают проворовавшегося депутата с Киева. ВИДЕО

17-00 известные общественные деятели провели интересную акцию - «избиение депутата», который обкрадывает общество, народ. Акция проходили в самом центре города, возле магазина «Знание» и собрала немало людей. Житомиряне с криками и смехом поддержали организаторов. Фигуру депутата, согласно древнему обычая Сечи били палками все желающие.

Видео

Как рассказал Виталий Капранов в интервью Рупор Житомира, распространенным наказанием за тяжкие преступления на Запорожской Сечи было забивание буковыми палками. Таким наказанием на Сечи, в частности, наказывали за хищение бюджетных средств, а также за рейдерство или незаконный налоговое давление.

По словам писателя и общественного деятеля, «депутата», который пожелал бы принять участие в этой акции не оказалось, поэтому пришлось везти из Киева чучело депутата в багажнике автомобиля.

«Вот привезли вам киевского депутата», - улыбаясь добавил Виталий Капранов.
За матеріалами: Житомир Експрес
Погода, Новости, загрузка...