Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 19:46
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

6 октября 2012, 10:27

В Киеве - резонансное ДТП, есть погибшие

В Киеве произошло ДТП с участием работников прокуратуры в результате которой погибли как минимум два человека, еще двое - травмировано.

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды" с места аварии.

На улице Боженко неподалеку от дома номер 40 произошло столкновение авто марки БМВ и "Тойота Камри", а также "Газели".

В результате столкновения два человека, находившиеся в БМВ, погибли на месте, еще двух увезли в реанимацию. Серди погибших девушка.

На месте событий очень большое скопление милиции, сотрудников спецподразделения МЧС и Службы безопасности Украины.

Представители правоохранительных органов не комментируют произошедшее и не сообщают никакой информации об участниках ДТП.

Источники "Украинской правды" сообщают, что в одном из автомобилей находились работники прокуратуры. По данным очевидцев, одно из авто при движении выскочило на встречную полосу.

Сразу после приезда на место событий милиционеры сняли номерные знаки БМВ. Впрочем, очевидцам удалось записать номерной знак авто: АА 1811 АМ.

Родственники и близкие погибших вызваны в Управление по борьбе с организованной преступностью.
За матеріалами: Українська правда
Погода, Новости, загрузка...