Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 11:51
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

17 марта 2014, 06:07

В Житомире сожгли более 180 кг наркотиков

Каннабис, маковая солома, а также более 700 растений мака и конопли были уничтожены милиционерами Житомирщины после рассмотрения судами соответствующих производств.

Все эти наркотические средства и сырье были вещественными доказательствами в уголовных производствах, по которым уже приняты судебные решения. По ценам черного рынка их общая стоимость составляет свыше 300 тысяч гривен, однако настоящая цена измеряется сохраненными человеческими здоровьем и жизнью.

Как сообщил заместитель начальника УМВД Украины в Житомирской области Виктор Костик, комиссионное уничтожение наркотических средств, изъятых из незаконного оборота, проводится более десятка раз.

На этот раз в присутствии специально созданной комиссии, в состав которой вошли сотрудники УМВД и УСБУ, были уничтожены изъятые из незаконного оборота наркотические средства, которые были вещественными доказательствами в 97 производствах по разоблачению наркодельцов.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...