Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 20:17
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

25 мая 2014, 22:22

Литвину и его брату-пограничнику советуют срочно переезжать в Россию

"Почему Литвин до сих пор не отстранен? Граница не закрыта, террористы проникают в Украину", - как сообщает Рупор Житомира, об этом заявил Олег Соскин.

Одним из факторов, который существенно усугубляет ситуацию вокруг вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины является то, что российским боевикам и диверсантам удается беспрепятственно проникать на территорию Украины через украинско-российскую границу.

В первую очередь возникает вопрос к руководству страны, почему до сих пор не отстранен от своей должности Николай Литвин, глава Государственной пограничной службы Украины, который занимал этот пост с 2001 года — при Кучме, Ющенко, Януковиче и теперь уже при Турчинове? Какие у него отношения с его российскими коллегами — Проничевым, занимавшим пост главы Погранслужбы РФ до апреля 2013 года и Кулишовым, сменившим Проничева на этом посту? На каком уровне они общаются между собой? Дружат ли они семьями? Пусть тогда Литвин и его брат народный депутат переезжают в Российскую Федерацию.

Николай Литвин демонстрирует полную бездеятельность и нефункциональность. Граница остается не закрытой, через нее в Украину беспрепятственно проникают российские террористы, которые потом убивают украинских военнослужащих. Сколько народ будет это терпеть?
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...